Олимпиады

Список участников Муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Предмет

Ф.И.О.

Класс

Учитель

Дата муниципального этапа

Место проведения

Физика

Маслов Даниил Дмитриевич

7 класс

Глотова Ирина Владимировна

8 ноября

Школа №135, пр. Гагарина д. 154

Иконникова Анна Владимировна

8 класс

Литература

Иконникова Анна Владимировна

8 класс

Елистратова Любовь Валерьевна

10 ноября

Школа №135, пр. Гагарина д. 154

Илларионова Елизавета Кирилловна

9 класс

Баранова Ольга Анатольевна

Макарова Анна Игоревна

Баранова Ольга Анатольевна

Жорновая

Анна Сергеевна

Елистратова Любовь Валерьевна

Антонова Анастасия Олеговна

10 класс

Баранова Ольга Анатольевна

Воронина Лариса Львовна

11 класс

Здюмаева Ольга Михайловна

Английский язык

Царев Виталий Сергеевич

7 класс

Соколова Алена Валерьевна

13 ноября

Школа №174

Хомова Анна Александровна

 Кудряшова Мария Анатольевна

Иконникова Анна Владимировна

8 класс

Радаева Мария Владимировна

Кукушкин Юрий Владимирович

Радаева Мария Владимировна

Емцова Анна Сергеевна

Федорова Мария Валерьевна

Кочетова Светлана Евгеньевна

Радаева Мария Владимировна

Серебрякова Полина Георгиевна

Барсукова Татьяна Ивановна

Шестакова Алена Алексеевна

9 класс

Аврамцева Оксана Викторовна

Беляев Григорий Андреевич

Аврамцева Оксана Викторовна

Коннова Виктория Александровна

Аврамцева Оксана Викторовна

Жорновая Анна Сергеевна

Соколова Алена Валерьевна

Илларионова Елизавета Кирилловна

Аврамцева Оксана Викторовна

Чуев Михаил Александрович

10 класс

Жаурова Марина Евгеньевна

Валутина Арина Андреевна

Кудряшова Мария Анатольевна

Малышкина Диана Александровна

Жаурова Марина Евгеньевна

Чапарин Илья Игоревич

11 класс

Кудряшова Мария Анатольевна

Воронина Лариса Львовна

Жаурова Марина Евгеньевна

Биология

Сергеева Екатерина Дмитриевна

7 класс

Валова Наталья Александровна

14 ноября

Школа № 135

Лапина Дарья Александровна

Смирнов Илья Владимирович

Иконникова Анна Владимировна

8 класс

Емцова Анна Сергеевна

Хлыбова Ульяна Алексеевна

Агрикова Наталья Ивановна

Бажутова Виктория Александровна

9 класс

Валова Наталья Александровна

Коннова Виктория Александровна

Доровских Александра Владимировна

10 класс

Агрикова Наталья Ивановна

Колобова Ангелина Павловна

Ефтени Кристина Петровна

11 класс

Валова Наталья Александровна

Обществознание

Столяров Алексей Дмитриевич

7 класс

Засыпкина Мария Сергеевна

15 ноября

Школа №135, пр. Гагарина д. 154

Смирнов Илья Владимирович

Иконникова Анна Владимировна

8 класс

Пасхина Татьяна Александровна

Бажутова Виктория

Александровна

9 класс

Гинзбург Борис Львович

Коломенская Кристина

Игоревна

10 класс

Белоконная Марина Петровна

Математика

Минеев Сергей Максимович

7 класс

Малыгина Екатерина Александровна

16 ноября

Школа №134

Дмитриева Полина Алексеевна

Смирнов Илья Владимирович

Падерина Дарья Сергеевна

8 класс

Котловская Ирина Юрьевна

Воронина Лариса Львовна

11 класс

Липатова Елена Юрьевна

Русский язык

Гусев Андрей Дмитриевич

7 класс

Здюмаева Ольга Михайловна

17 ноября

Школа №11

Иконникова Анна Владимировна

8 класс

Елистратова Любовь Валерьевна

Илларионова Елизавета Кирилловна

9 класс

Баранова Ольга Анатольевна

Цаплина Екатерина Вадимовна

Палашова Светлана Валерьевна

Данилова Екатерина Алексеевна

10 класс

Здюмаева Ольга Михайловна

Воронина Лариса Львовна

11 класс

Здюмаева Ольга Михайловна

География

Хлыбова Ульяна Алексеевна

8 класс

Кошлокова Инна Вячеславовна

20 ноября

Гимназия №17

Субботин Александр Сергеевич

9 класс

Шагалова Елизавета Евгеньевна

10 класс

Тараканова Татьяна Сергеевна

Сильянов Владимир Евгеньевич

11 класс

Химия

Филиппов Никита Николаевич

9 класс

Шкурат Марина Алексеевна

21 ноября

Школа №45

Цаплина Екатерина Вадимовна

Коннова Виктория Александровна

Емшанов Павел Андреевич

10 класс

Капитальная Юлия Михайловна

История

Столяров Алексей Дмитриевич

7 класс

Засыпкина Мария Сергеевна

22 ноября

Школа №135, пр. Гагарина д. 154

Блохина Арина Александровна

Кукушкин Юрий Владимирович

8 класс

Пасхина Татьяна Александровна

Субботин Александр Сергеевич

9 класс

Гинзбург Борис Львович

Технология

Алексеев Никита Андреевич

7 класс

Хоботов Юрий Георгиевич

24 ноября

Школа №154,

Школа №135, пр. Гагарина д. 154

Собянина Вера Дмитриевна

Сафронова Светлана Викторовна

Гудова Елизавета Дмитриевна

8 класс

Сафронова Светлана Викторовна

Анисимова Мария Александровна

Малькова Анастасия Васильевна

Малюгина Ольга Павловна

Евстафьев Вадим Эрастович

Хоботов Юрий Георгиевич

Ежков Егор Алексеевич

10 класс

Глотов Артем Иванович

11 класс

Физическая культура

Ерохина Анастасия Дмитриевна

9 класс

Грязнова Галина Ивановна

27 ноября

Школа №32

Сатарова Дарья Александровна

Гурин Илья Валерьевич

11класс

Максин Андрей Сергеевич

Экология

Иконникова Анна Владимировна

8 класс

Валова Наталья Александровна

29 ноября

Школа №135, пр. Гагарина д. 154

Емцова Анна Сергеевна

Нежигай Елизавета Александровна

Французский язык

Карпова Александра Максимовна

7 класс

Маремьянина Наталия Анатольевна

1 декабря

Школа №135, пр. Гагарина д. 154

Тюкаева Екатерина Дмитриевна

Столяров Алексей Дмитриевич

Дорожкина Анастасия Дмитриевна

Саркисян Нора Наириовна

Бычкова Мария Михайловна

Щербакова Малика Вячеславовна

8 класс

Саркисян Нора Наириовна

Деманов Дмитрий Александрович

Серебрякова Полина Георгиевна

Жидкова Дарья Сергеевна

Аношина Валерия Михайловна

Кокшайский Никита Алексеевич

Мидов Иван Денисович

Жорновая Анна Сергеевна

9 класс

Маремьянина Наталия Анатольевна

Смирнова Арина Алексеевна

Бажутова Виктория Александровна

Храмова Елизавета Павловна

Илларионова Елизавета Кирилловна

 

 

 

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 №1252)

О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 №1252 (приказ министерства образования и науки РФ от 17.03.2015 №249

Приказ министерства образования Нижегородской области от 09.06.2014 №1379 "Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области"

О внесении изменений в приказ  министерства образования Нижегородской области от 09.06.2014 №1379 ( Приказ министерства образования Нижегородской области от 16.12.2014 №2869)

Приказ министерства образования Нижегородской области от 17.10.2016г. №303-а "Об утверждении сроков муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2016-2017 учебном году" ,Изменения в приказ  от 31.10.2016 №318-аИзменения в приказ от 24.10.2016 №311-а 

 

 

Контакты

603137 город Нижний Новгород, улица Маршала Жукова дом 18

  • Телефон: 8 (831) 466-57-83

Защита