28 сентября (четверг) в 18.00 в актовом зале состоится собрание родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

Режим работы

             Режим работы МБОУ "Гимназия № 17" на              

     2017-2018 учебный год

График приема администрации

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Начало учебного года

Окончание учебного года

1 сентября 2017 года

26 мая 2018 года

Продолжительность учебной четверти     

четверть

2 четверть

3 четверть

4 четверть

01.09.2017 - 29.10.2017

06.11.2017 - 24.12.2017

08.01.2018- 23.03.2018

02.04.2018-26.05.2018

 Сроки каникул:   

Осенние каникулы

Зимние

каникулы

Весенние

каникулы

Дополнительные

каникулы для

1  классов

с 30 октября по 05 ноября (включительно) –7 дней

с 25 декабря по 07 января (включительно) –14 дней

с 24 марта  по 01 апреля (включительно)- 9 дней

с 05 февраля  по 11 февраля    (включительно) –7 дней

Итого 34 учебные недели, 30 каникулярных дней.

Промежуточная аттестация

В соответствии с Положением о системе оценок,  форме, периодичности и порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся к годовому промежуточному  контролю по английскому языку в 2017-2018 учебном году   подлежат  все учащиеся 2-3,5-8,10-х классов, за исключением тех, которые обучаются индивидуально (на дому). 

                     Проект расписания промежуточной аттестации по английскому языку                       

Класс

Дата

Время

Кабинет

Члены аттестационной комиссии

2 а

26.04.2017

08.00 – 10.00

54

Королева Е.В., Барсукова Т.И.,  Краюшкина С.Н.

2 б

28.04.2017

10.00 – 12.00

54

Королева Е.В., Краюшкина С.Н., Ширяева Н.В.

2 в

28.04.2017

08.00 – 10.00

54

Королева Е.В., Барсукова Т.И., Краюшкина С.Н.

2 г

26.04.2017

10.00 – 12.00

54

Королева Е.В., Краюшкина С.Н., Ширяева Н.В.

3 а

25.04.2017

12.30 – 14.00

57

Королева Е.В., Радаева М.В., Федорова М.В.

3 б

25.04.2017

09.30 – 11.00

57

Королева Е.В., Радаева М.В., Федорова М.В.

3 в

25.04.2017

11.00 – 12.30

57

Королева Е.В., Радаева М.В., Федорова М.В.

3 г

25.04.2017

08.00 – 09.30

57

Королева Е.В., Радаева М.В., Федорова М.В.

5 а

16.05.2017

10.00 – 12.00

45

Королева Е.В., Аврамцева О.В., Ширяева Н.В.

5 б

16.05.2017

08.00 – 10.00

45

Королева Е.В., Аврамцева О.В., Жаурова М.Е.

5 в

17.05.2017

08.00 – 10.00

31

Королева Е.В., Аврамцева О.В., Ширяева Н.В.

5 г

17.05.2017

10.00 – 12.00

31

Королева Е.В., Аврамцева О.В., Ширяева Н.В.

6 а

25.04.2017

08.00 – 10.00

56

Королева Е.В., Кудряшова М.А., Соколова А.В.

6 б

25.04.2017

10.00 – 12.00

56

Королева Е.В., Кудряшова М.А., Соколова А.В.

6 в

25.04.2017

12.00 – 14.00

56

Королева Е.В., Кудряшова М.А., Соколова А.В.

7 а

20.04.2017

10.00 – 12.00

54

Королева Е.В., Барсукова Т.И., Радаева М.В.

7 б

20.04.2017

08.00 – 10.00

54

Королева Е.В., Барсукова Т.И., Радаева М.В.

7 в

21.04.2017

08.00 – 10.00

54

Королева Е.В., Радаева М.В., Федорова М.В.

7 г

21.04.2017

10.00 – 12.00

54

Королева Е.В., Радаева М.В., Федорова М.В.

8 а

21.04.2017

08.00 – 10.00

56

Королева Е.В., Аврамцева О.В., Соколова А.В.

8 б

21.04.2017

10.00 – 12.00

56

Королева Е.В., Аврамцева О.В., Соколова А.В.

8 в

20.04.2017

08.00 – 10.00

33

Королева Е.В., Аврамцева О.В., Кудряшова М.А.

10 а

27.04.2017

09.00 – 13.00

33

Королева Е.В., Илюшкина Н.М., Кудряшова М.А.

 

Расписание звонков:  

8.00 - 8.40 

1 урок

8.50 - 9.30     

2 урок

09.50 - 10.30  

3 урок

10.50 - 11.30  

4 урок

11.40 - 12.20

5 урок

12.30 - 13.10  

6 урок

13.20 –14.00 

7 урок

Расписание звонков для учащихся 1-х классов в 1 полугодии

08.00 - 08.35

1 урок

08.55 - 09.30

2 урок

09.30 - 10.10

Динамическая пауза

10.10 - 10.45

3 урок

10.55 - 11.30 4 урок

Расписание звонков для учащихся 1-х классов во 2 полугодии

08.00 - 08.40

 1 урок

08.50 - 09.30

2 урок

09.50 - 10.30

Динамическая пауза

10.50 - 11.30

3 урок

11.40 - 12.20

4 урок

Режим занятий:                                                                                                                             

1-2 классы

3-11 классы

5 –дневная неделя

6 –дневная неделя

 

Режим работы ГПД                                                                                                         

Класс

Воспитатель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Безносова А.В.

Кабинет № 17

12.20 – приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.10 – прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

12.20 – приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.10 – прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

12.20 – приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.10 – прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

 

12.20 – приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.10 – прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

Сопина Е.С.,

Веселова Н.Н.

Кабинет № 21

12.20 – приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.10 – прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

12.20 – приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.10 – прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

12.20 - приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.00 – прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

 12.20 - приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.00 - прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка,  занятия по интересам

15.20 - домой

12.20 – приём детей

12.30 – 13.00 –

обед

13.10 - 14.00 - 

прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка,  занятия по интересам

15.20 - домой

Сморкачева Т.Е.

кабинет № 27

12.20 – приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.10 – прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

12.20 – приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.10 – прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

12.20 – приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.10 – прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

 

12.20 – приём детей

12.30 – 13.00 – обед

13.10 – 14.10 – прогулка

14.10 – 15.20 – самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

Васильева Н.А.

Кабинет № 8

11.40 – приём детей

11.40 – 12.40 – прогулка

12.40 – 13.00 – обед

13.05 – 13.45 - ИГЗ

13.45 – 15.20 - , самоподготовка, занятия по интересам

15.20 - домой

12.30 – приём детей

12.30 – 12.50 – обед

12.50 – 13.50 – прогулка

13.50 – 15.30 – самоподготовка, занятия по интересам

15.30 - домой

11.40 – приём детей

11.40 – 12.40 – прогулка

12.40 – 13.00 – обед

13.05 – 13.45 - ИГЗ

13.45 – 15.20 – занятия по интересам, самоподготовка

15.20 - домой

11.40 – приём детей

11.40 – 12.40 – прогулка

12.40 – 13.00 – обед

13.05 –  13.45 - внеурочная деятельность «Уроки здоровья»,

13.45 - самоподготовка

15.20 - домой

11.40 – приём детей

11.40 – 12.40 – прогулка

12.40 – 13.00 – обед

13.05 –  13.45 - внеурочная деятельность «Мой Нижегородский край», 13.45 - самоподготовка

15.20 - домой

 

Режим питания в школьной столовой

 

8.40-8.50

1 перемена

1а, 1б, 1в, 1г,  3б, 4а, 4б, 4в

9.30-9.50

2 перемена

2а, 2б, 2в,2г, 3в, 3г 

10.30-10.50

3 перемена

5-6 класс – горячие завтраки

11.30-11.40

4 перемена

7-11 класс – горячие завтраки

 

Обеды

 

12.00 -12.30

 

1-е классы

12.20-12.30

12.30 - 13.00

 

3а класс

2-е классы

 

 

 

Понедельник -пятница

8.35-8.55

8.40-8.50

1 перемена

1а, 1б, 1в, 1г, 3б, 4а, 4б, 4в- горячие завтраки

9.30-9.50

 2 перемена

2а, 2б, 2в, 2г, 3а, 3в, 3г

10.30-10.50

3 перемена

5-9 класс – горячие завтраки

10.50-11.00

4 перемена

10-11 класс – горячие завтраки

 

Обеды:

 

12.00-12.30

 

1е классы, 2б

13.10-13.40

5-11 классы

Суббота

8.40-8.50

1 перемена

2-4 классы – горячие завтраки

9.30-9.50

2 перемена

5-11  классы – горячие завтраки

 

Режим занятий индивидуально-групповых занятий в 2016 - 2017 учебном году

 

Ф.И.О.

Классы

Название

День недели и время проведения

1.              

Малыгина Е.А.

7

Занимательная математика

Вторник

 13.50

2.              

Радаева М.В.

7

Английский для путешествий

Четверг

14.00

3.              

Пасхина Т.А.

8

Подросток и закон

Вторник

14.10

4.              

Котловская И.Ю.

8

Открытая математика

Пятница

14.00

5.              

Шкурат М.А.

9

Химический лекторий

Понедельник  13.50

6.

Белоконная М.П.

9

Практическое обществознание

Пятница

14.00

7.

Белоконная М.П.

9

Практическое обществознание

Пятница

15.00

8.

Елистратова Л.В.

Секреты орфографии

Пятница

14.40

9.

Елистратова Л.В.

Секреты орфографии

Вторник

14.40

10.

Елистратова Л.В.

Секреты орфографии

Пятница

14.00


Расписание ИГЗ начальная школа 

Ф.И.О.

Класс

Название

День недели и

время проведения

1

Ленинце О.Н.

Речевое развитие младших школьников

пятница

13.00

2

Безносова А.В.

Речевое развитие младших школьников

четверг

13.35

 

   

 

 

3

Сморкачева Т.Е.

Речевое развитие младших школьников

четверг

13.35

4

Широкова Н.Н.

Речевое развитие младших школьников.

вторник

12.10

5

Широкова Н.Н.

Решаем логические задачи

четверг 

12.10

6

Васильева Н.А.

Речевое развитие младших школьников.

среда

13.05

7

Васильева Н.А.

Решаем логические задачи

понедельник

13.05

8

Щёголева Г.В.

Речевое развитие младших школьников.

вторник

12.10

9

Щёголева Г.В.

Решаем логические задачи

Пятница

12.10

10

Сопина Е.С.

Речевое развитие младших школьников.

понедельник

12.10

11

Сопина Е.С.

Решаем логические задачи

пятница

12.10

12

Бурмистрова Н.Н.

Решаем логические задачи

понедельник

12.10

13

Веселова Н.Н.

Решаем логические задачи

среда

12.30

14

Додонова Н.А.

Решаем логические задачи

пятница

12.30

15

Лепёхина Н.И.

Решаем логические задачи

понедельник

12.10

Режим занятий  объединений дополнительного образования 

название объединения, спортивной секции

руководитель

 

класс

время работы

место проведения занятия

день недели

время

Английский для любознательных

 

Соколова А.В.

 

 

среда

пятница

 

среда

пятница

14.00-14.30

14.00-14.30

 

13.20-13.50

13.10-13.40

кабинет № 16

кабинет № 14

 

кабинет № 13

кабинет № 16

 

Кудряшова М.А.

 

 

понедельник

пятница

 

четверг

пятница

13.20-13.50

13.20-13.50

 

13.00-13.30

14.00-14.30

кабинет № 9

кабинет № 9

 

кабинет № 13

кабинет № 9

 

Ширяева Н.В.

 

 

понедельник

среда

 

понедельник

среда

13.20-13.50

13.20-13.50

 

14.00-14.30

14.00-14.30

кабинет № 16

кабинет № 16

 

кабинет № 16

кабинет № 16

 

Федорова М.В.

 

 

понедельник

пятница

 

понедельник

пятница

13.00-13.30

13.40-14.10

 

13.40-14.10

14.10-14.40

кабинет № 14

кабинет № 13

 

кабинет № 14

кабинет № 13

«Школа юного журналиста»

Здюмаева Ольга Михайловна

6

понедельник

13.50-14.30

кабинет № 47

«Юный исследователь»

Пасхина Татьяна Александровна

5

четверг

13.50-14.30

кабинет № 51

«Немецкий без отметок»

Кудряшова Мария Анатольевна

6-8

среда

14.15-14.55

15.00-15.40

кабинет № 33

Нижегородский край

Кошлокова Инна Вячеславовна

9

понедельник

13.50-14.30

кабинет № 38а

Блок-пост

Засыпкина Мария Сергеевна

8

вторник

13.50-14.30

кабинет № 52

Геометрия вокруг нас

Липатова Елена Юрьевна

10

понедельник

суббота

14.00-14.40

13.40-14.20

кабинет № 37

Решение биологических задач

Чараева Светлана Александровна

9-11

вторник

пятница

14.30-15.10

14.30-15.10

кабинет № 39

Из бумаги мастерим как маги

Сафронова Светлана Викторовна

1е классы

среда

12.30-13.10

кабинет № 17

Очень умелые ручки

Веселова Наталья Николаевна

суббота

11.30-12.10

кабинет № 26

Художественная обработка древесины. Выжигание. Резьба

Хоботов Юрий Георгиевич

4-6

вторник

13.10-13.50

14.00-14.40

мастерские

Домашняя энциклопедия

Сафронова Светлана Викторовна

5-6

вторник

13.20 - 14.00

14.10  - 14.50

кабинет № 53

Веселый мяч (футбол)

Батырбаев Руслан Наркисович

1-4

вторник

 

 

четверг

14.20-15.00

15.10-16.00

 

14.20-15.00

15.10-16.00

Большой спортивный зал

Футбол

Батырбаев Руслан Наркисович

5-7

среда

 

пятница

14.00-14.40

14.40-15.30

14.00-14.40

14.40-15.30

Большой спортивный зал

Спортивная смена (Волейбол)

Снежницкий Алексей Андреевич

5-7 класс

понедельник

 

 

пятница

14.45-15.30

15.35-16.20

 

16.00-17.45

Большой спортивный зал

Волейбол

Снежницкий Алексей Андреевич

8-11 класс

понедельник

 

 

четверг

16.25-16.55

17.10-17.55

 

16.00-16.45

16.55-17.40

Большой спортивный зал

Шахматы

Петряков Валентин Васильевич

1-4 класс

понедельник

среда

13.00-16.00

кабинет № 12

КСТ «Фианит»

(спортивные бальные танцы)

Попова Екатерина

Алексеевна

1-4 класс

вторник

четверг

14.00-15.00

Малый спортивный зал


 

Контакты

603137 город Нижний Новгород, улица Маршала Жукова дом 18

  • Телефон: 8 (831) 466-57-83

Защита