Каникулы

 

План  основных мероприятий МБОУ «Гимназия № 17»  

в период весенних  каникул 25.03-2.04 2016-2017 учебного года

Название мероприятия

Место проведения

Дата

проведения

Время проведения

Возрастная категория участников

Количество участников

ФИО ответственного лица

1. Культурно-массовые мероприятия

1.

Вечер отдыха «В кругу друзей»

Каб № 39

23.03

17.00-20.00

8в класс

12 чел

Глотова И.В

2.

Вечер отдыха «Посиделки у мартовского зайца»

Каб № 39

24.03

17.00-19.00

5а класс

18 чел

Глотова И.В.

3.

Репетиция команды к районной игре «Химический экспресс»

каб. №  38

27.03

с 14.00

8-9 класс

5

Шкурат М.А

4.

Репетиция команды к участию в районной игре КВН «Математическое домино»

Каб № 35

27.03

11.00-13.00

7 класс

6

Котловская И.Ю.

5.

Районная игра КВН «Математическое домино»

МБОУ «Школа № 135»

28.03

с 13.00

7 класс

6

Котловская И.Ю.

 

 

 

 

6.

Конкурс поисковых групп «Мы первые»

Клуб «Юность»

28.03

с 9.00

8 класс

4чел

Засыпкина М.С.

7.

Литературный квест «Алые паруса»

библиотека

28.03

с 12.00

6-7 класс

12 чел

Конопатова О. Ю.

8.

Районная игра  по химии «Химический экспресс»

МБОУ «Школа № 134»

29.00

с 12.00

8 класс

5 чел

Шкурат М.А.

                                                                                                                                                                  

            2. Спортивно-оздоровительные мероприятия

1.

Турнир по шахматам

Каб. № 10

24.03

27.03

с 12.00

с 10.00

1-4 класс

10 чел

Петряков В.В.

2.

Товарищеская встреча по волейболу

Большой спортивный зал

27.03

28.03

29.03

31.03

 

14.00-17.00

16.00-20.00

14.00-16.00

14.00-16.00

8-11 класс

60чел

Снежницкий А. А.

Максин А.С.

 

3.

Турнир по мини-футболу

Большой спортивный зал

29.03

11.00-13.30

3-4  клас

5-7 класс

60чел

Батырбаев Р. Н.

4.

Подготовка к игре «Зарница»

Малый спортивный зал

27.03

28.03

29.03

13.00-14.00

 

8 класс

10 класс

7 чел

7 чел

Шкурат М. А.

 

                                                                                                                                                                 

3. Работа с детьми "группы риска" (находящиеся в трудной жизненной ситуации, состоящие на профилактических учетах)

1.

Репетиция агитбригады

Актовый зал

27.03

12.00-13.00

9е  классы

35 чел

Липатова Е.Ю. Шкурат М.А

                                                                                                                                                                   

 

4. Работа с семьей

1.

Индивидуальные консультации с родителями по предварительной записи

Кабинет педагога-психолога

25.03-31.03

с 15.00

 

6

Голубева Алена Вячеславовна, 466-57-58

 

5.  Экскурсии

1.

Просмотр к/ф «Ледокол»

к/т «Зарница»

24.03

с 14.30

15 чел

Жаурова М.Е.

2.

Просмотр к/ф «Ледокол»

к/т «Зарница»

24.03

с 14.30

21 чел

Здюмаева О.М.

3.

Просмотр к/ф «Ледокол»

к/т «Зарница»

24.03

с 14.30

18 чел

Елистратова Л.В.

4.

Представление «Vitali»

Нижегородский цирк

25.03

с 18.30

7 чел

Бочагова И.В.

5.

Музей ржаного хлеба

НГСХА

28.03

с 12.00

15 чел

Здюмаева О.М.

6.

Музей ржаного хлеба

НГСХА

28.03

с 12.00

15 чел

Елистратова Л.В.

7.

Участие в межрегиональной библиотечной акции «Всем хорошим во мне я обязан книгам»(к 105-летию выхода книга М.Горького «Воробьишко»)

Библиотека им. Носова

28.03

12.00-13.00

15 чел

Барановой О.А.

8.

Викторина «Россия-родина космонавтики», просмотр м/ф «Белка и стрелка»

к/т «Зарница»

29.03

с 12.00

15 чел

Саркисян Н.Н.

9.

Музей Управления МВД РФ по Нижнему Новгороду

ул. Горького, д.71

29.03

с 10.00

9е классы

31 чел

Липатова ЕА.

Шкурат М.А.

10.

Балет «Бахчисарайский фонтан»

Театр оперы и балета

31.03

с 18.00

11а

10 чел

Кошлокова И.В.

11.

Музей «Домик Каширина»

 

31.03

с 12.00

15 чел

Здюмаева О.М.

12.

Музей «Домик Каширина»

 

31.03

с 12.00

20 чел

Елистратова Л.В.

13.

Музей ржаного хлеба

НГСХА

31.03

с 10.30

15 чел

Баранова О.А.

                                                                                                                                                                

6. Работа с одаренными детьми, подготовка к государственной итоговой аттестации

1.

ПДОУ «Слово в контексте культуры»

Каб. № 47

27.03

11.00-11.45

11

10 чел

Здюмаева О.М.

2.

ПДОУ «Есть в правилах таинственная сила»

Каб. № 44

27.03

10.00-10.40

10.50-11.30

 

 

Елистратова Л.В

3.

Консультация по русскому языку

Каб. № 44

27.03

11.30-12.10

7е классы

8 чел

Елистратова Л.В

4.

ПДОУ «Решение уравнений и неравенств с параметрами»

Каб. № 37

27.03

10.30-11.20

12.30-13.20

9в класс

9в класс

10 чел

10 чел

 

Липатова Е.Ю.

5.

Пробный ОГЭ и ЕГЭ по физике

Каб. № 39

27.03

с 11.00

9, 11 класс

10 чел

Глотова И.В.

6.

Пробный ОГЭ по обществознанию

Каб. № 39

27.03

12.00-1600

9 класс

25 чел

Белоконная М.П.

.7.

Консультация по математике

Каб.  № 36

27.03

11.30-12.30

12.30-13.30

6а, 6в классы

20 чел

10 чел

Малыгина Е.А.

8.

Консультация к ЕГЭ по истории

Каб. № 52

27.03

с 11.00

11 класс

7 чел

Засыпкина М.С.

9.

Пробный ОГЭ по обществознанию

Каб. № 31

28.03

с 11.00

9 класс

25 чел

Белоконная М.П.

10.

Пробный ОГЭ по информатике

Каб. № 39

28.03

12.00-16.00

9, 11 класс

8 чел

Глотова И.В.

11.

ПДОУ «Решение уравнений и неравенств с параметрами»

Каб. № 37

28.03

12.00-13.00

11 класс

12 чел

 

Липатова Е.Ю.

12.

Консультация по французскому языку

Каб.  № 34

28.03

11.30-12.30

5 чел

Саркисян Н.Н.

13.

Подготовка к НОУ французскому языку

Каб.  № 34

28.03

8.00-9.00

8-11 класс

2 чел

Саркисян Н.Н.

14.

Пробный ОГЭ по географии

Каб.  № 38а

28.03

с 12.00

23 чел

Кошлокова И.В.

15.

ПДОУ «Решение познавательных задач по обществознанию»

Каб. № 38а

28.03

14.00-15.30

11 класс

13 чел

Чупахина С.В.

16.

Консультация к ЕГЭ по обществознанию

Каб. № 52

29.03

с 11.00

11 класс

10 чел

Засыпкина М.С.

17.

Консультация по французскому языку

Каб.  № 34

30.03

11.30-12.30

5 чел

Саркисян Н.Н.

18.

Пробный ЕГЭ по истории

Каб. № 52

30.03

с 11.00

11 класс

7 чел

Засыпкина М.С.

19.

ПДОУ «Решение уравнений и неравенств с параметрами»

Каб. № 37

30.03

10.00-11.50

11.00-12.50

9б класс

9б класс

8 чел

10 чел

 

Липатова Е.Ю.

20.

ПДОУ  «Решение математических задач повышенной сложности»

Каб. № 31

30.03

10.00-11.00

11.00-12.00

8класс

7 класс

10 чел

10 чел

 

Котловская И. Ю.

21.

ПДОУ  «Есть в правилах таинственная сила»

Каб. № 42

31.03

8.00-10.00

 

8 класс

 

10 чел

 

Шитова С.А.

 

ПДОУ «Есть в правилах таинственная сила»

Каб. № 42

31.03

10.00-12.00

6 класс

10 чел

10 чел

 

Шитова С.А.

План   основных мероприятий  для детей и родителей

в период зимних  каникул  2016-2017  учебного года МБОУ «Гимназия № 17»

с  26.12.2016г по 8.01.2017г

1. Массовые мероприятия

 

Название мероприятия

Место проведения

Дата

проведения

Время проведения

Класс

Количество участников

Ответственный

 

1. Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Новогодний КВН

Актовый зал

26.12

11.00-14.00

5-11 класс

200 чел

Морозов Александр Валерьевич

Громкова Анастасия Григорьевна

 

2.

Новогодний огонек

кабинет № 39а

26.12

14.00-17.00

23 чел

Чараева Светлана Александровна

 

3.

Новогодний огонек

кабинет № 44

26.12

13.00-15.00

20 чел

Елистратова любовь Валерьевна

 

4.

Викторина по сказке Э. Т. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» для учащихся 5х классов

библиотека

28.12

13.00-14.00

5 класс

20 чел

Конопатова Ольга Юрьевна

 

5.

Новогодний огонек

кабинет № 46

23.12.

14.00-16.00

20 чел

Жаурова Марина Евгеньевна

 

6.

Новогодний огонек

Кабинет № 34

23.12

14.00-17.00

20 чел

Саркисян Нора Наировна

 

7.

Кулинарное шоу «Новогодний сюрприз»

кабинет № 38

24.12

14.00-19.00

9а, 9б

49 чел

Шкурат Марина Алексеевна

 

8.

Новогодний огонек

Кабинет № 36

24.12

15.00-17.00

15 чел

Малыгина Екатерина Александровна

 

9.

Новогодний огонек «Тролли-вечеринка»

Кабинет № 39

24.12

16.00-18.00

20 чел

Глотова Ирина Александровна

 

 2. Спортивно-оздоровительные мероприятия

 

1.

Турнир по волейболу на приз Деда Мороза

Спортивный зал

24.12

13.15-15.00

8 класс

30 чел

Грязнова Галина Ивановна

 

2.

Товарищеские матчи по волейболу между учащимися МБОУ «Гимназия № 17», МБОУ «Школа № 174», МБОУ «Школа № 45»

Спортивный зал

26.12

30.12

14.00-17.00

14.00-15.30

8-11 класс

60 чел

Снежницкий Алексей Андреевич

 

3.

Участие в соревнованиях судомоделистов «Робобой»

МБОУ «Школа № 32»

27.12

с 11.00

7а, 7г класс

5 чел

Елистратова Любовь Валерьевна

 

4.

Участие в соревнованиях судомоделистов «Морской бой»

МБОУ «Школа № 32»

28.12

с 11.00

7а, 7г класс

5 чел

Баранова Ольга Анатольевна

 

5.

Репетиция агитбригады «Только скажи «НЕТ!»

Кабинет № 38, актовый зал

28.12

12.00-13.00

9а, 9б класс

15 чел

Шкурат Марина Алексеевна

 

6.

Подготовка к игре «Зарница»

Кабинет № 38, малый спортивный зал

28.12.

13.00-14.00

8-11 класс

14 чел

Шкурат Марина Алексеевна

 

7.

Товарищеский матч по волейболу между командой учащихся и командой родителей

Большой спортивный зал

29.12

17.00-20.00

8-11 класс, родители учащихся

30 чел

Снежницкий Алексей Андреевич, Максин Андрей Сергеевич

 

3. Экскурсии

 

1

Новогодняя елка в к/т «Зарница»

к/т «Зарница»

29.12

с 10.00

7г класс

15 чел

Елистратова Любовь Валерьевна

Федорова Мария Валерьевна

 

 

 

4. Консультации для учащихся

 

1.

Пробный ОГЭ по географии

кабинет № 38а

26.12

11.30-13.00

9 класс

13 чел

Кошлокова Инная Вчеславовна

 

2.

ПДОУ «Слово в контексте культуры»

кабинет № 47

26.12.

9.00-10.00

11 класс

13 чел

Здюмаева Ольга Михайловна

 

3.

Пробная экзаменационная работа по физике

кабинет № 39

26.12.

13.30-15.00

9,11 класс

15 чел

Глотова Ирина Владимировна

 

4.

Пробный экзамен по биологии

кабинет № 39а

26.12

10.00-12.00

9,11 класс

11 класс-3 чел

9 класс- 9 чел

Чараева Светлана Александровна

 

5.

ПДОУ «Есть в правилах таинственная сила»

кабинет № 44

26.12

10.00-10.40

7 класс

10 чел

Елистратова Любовь Валерьевна

 

6.

ПДОУ «Решение уравнений и неравенств с параметрами»

кабинет № 37

26.12

11.00-11.40

9б класс

10 чел

Липатова Елена Юрьевна

 

7.

ПДОУ «Решение уравнений и неравенств с параметрами»

кабинет № 37

26.12

14.00-14.40

9в класс

10 чел

Липатова Елена Юрьевна

 

8.

ПДОУ «Решение уравнений и неравенств с параметрами»

кабинет № 37

27.12

11.00-11.40

9б класс

10 чел

Липатова Елена Юрьевна

 

9.

ПДОУ «Решение уравнений и неравенств с параметрами»

кабинет № 37

27.12

12.00-12.40

9в класс

10 чел

Липатова Елена Юрьевна

 

10

ПДОУ «Познавательные и логические задачи по обществознанию»

кабинет № 38а

27.12.

14.00-15.00

11 класс

13 чел

Чупахина Светлана Валентиновна

 

11

Пробная экзаменационная работа по информатике

кабинет № 39

28.12.

13.30-15.00

9,11 класс

10 чел

Глотова Ирина Владимировна

 

12

Консультация для учащихся по английскому языку (ЕГЭ)

кабинет № 46

28.12

9.00-9.50

11а класс

10 чел

Жаурова Марина Евгеньевна

 

13

Консультация для учащихся по английскому языку (ЕГЭ)

кабинет № 46

28.12

11.40-12.30

11б класс

10 чел

Жаурова Марина Евгеньевна

 

14

Репетиционный экзамен по обществознанию

кабинет № 52

28.12

10.00-12.00

11 класс

25 чел

Засыпкина Мария Сергеевна

Чупахина Светлана Валентиновна

 

15

Консультация по английскому языку к ОГЭ для учащихся 9 классов

кабинет № 32

28.12

11.00-13.00

9 класс

10 чел

Кудря шова Мария Анатольевна

 

16

Репетиционный экзамен по истории

кабинет № 52

29.12

10.00-12.00

11 класс

10 чел

Засыпкина Мария Сергеевна

Чупахина Светлана Валентиновна

 

17

Консультация для учащихся по английскому языку (ГИА)

кабинет № 46

29.12

9.00-10.00

9а класс

8 чел

Жаурова Марина Евгеньевна

 

18

Консультация для учащихся по английскому языку (ГИА)

кабинет № 46

29.12

10.00-11.00

9б класс

6 чел

Жаурова Марина Евгеньевна

 

19

Консультация для учащихся по английскому языку (ГИА)

кабинет № 46

29.12

11.00-12.00

9в класс

6 чел

Жаурова Марина Евгеньевна

 

20

Консультация для учащихся по русскому языку

Кабинет № 44

30.12

9.00-10.00

8 класс

10 чел

Елистратова Любовь Валерьевна

 

21

Консультация для учащихся по русскому языку

Кабинет № 44

30.12

10.00-11.00

7 класс

10 чел

Елистратова Любовь Валерьевна

 

4. Работа с детьми, склонными к асоциальному поведению

 

1

Беседа с учащимся 6а класса Сауниным В.

Кабинет педагога-психолога

 

 

 

 

 

5. Работа с семьей

 

1.

Консультации педагога-психолога

МБОУ гимназия № 17

26.12-28.12

15.00-17.00

по предварительной записи

 

Голубева Алена Вячеславовна, 466-57-58

 

2

Консультация для родителей учащихся 6 классов, испытывающих трудности при изучении английского языка

кабине № 32

27.12

9.00-11.00

 

 

Кудряшова Мария Анатолевна

 

3

Консультация для родителей учащихся 8-9 классов, испытывающих трудности при изучении английского языка

кабине № 32

28.12

9.00-11.00

 

 

Кудряшова Мария Анатолевна

 

План  основных мероприятий  для детей и родителей

в период осенних каникул  2016-2017  учебного года МБОУ «Гимназия  № 17»

31 октября – 6 ноября 2016г.

Название мероприятия

Место проведения

Дата

проведения

Время проведения

Класс

Количество участников

Ответственный

1. Культурно-массовые мероприятия

1.

Репетиция агитбригады «Только скажи НЕТ!»

Кабинет № 38

31.10

12.00-13.00

9 класс

15 чел

Шкурат Марина Алексеевна

2.

Театральные игры (вечер отдыха)

Кабинет № 43

31.10

13.00-15.00

7а класс

23 чел

Баранова Ольга Анатольевна

3.

Репетиция ДО к конкурсу «Презентация любимой книги ДО»

ЦРТ «Созвездие»

31.10

с 10.00

5-7 классы

8 чел

Громкова Анастасия Григорьевна

4.

Осенний бал

Кабинет № 39

31.10

16.00-18.00

5а класс

25 чел

Глотова Ирина Владимировна

5.

Игровая программа «Посвящение В.И. Далю»

Библиотека МБОУ «Гимназия № 17»

1.11.

с 12.00

5-6 классы

30 чел

Конопатова Ольга Юрьевна

6.

Районный конкурс «Презентация любимой книги ДО»

ЦРТ «Созвездие»

3.11

с 11.00

5-7 класс

8 чел

Громкова Анастасия Григорьевна

 2. Спортивно-оздоровительные мероприятия

1.

Игровая программа «Детские дворовые игры народов Европы и России»

Большой спортивный зал

31.10

11.00-13.00

4-6 класс

45 чел

Грязнова Галина Ивановна,

Горюнова Ирина Александровна

2.

Товарищеский матч по волейболу между командами МБОУ «Гимназия № 17», МБОУ «Школа № 45», курсантами НА МВД РФ

Большой спортивный зал

31.10

 

14.00-18.00

5-11 класс

30 чел

Снежницкий Алексей Андреевич

3.

Товарищеские матчи по волейболу между учащимися МБОУ «Гимназия № 17», МБОУ «Школа № 45», сборной педагогических работников и родителей

Большой спортивный зал

1.11

16.30-19.30

8-11 класс

42 чел

Снежницкий Алексей Андреевич, Максин Андрей Сергеевич, Батырбаев Руслан Наркисович

4.

Турнир по мини-футболу среди учащихся 4-6 классов

Большой спортивный зал

2.11.

11.00-14.00

4-6 класс

30 чел

Батырбаев Руслан Наркисович

3. Экскурсии

5.

Балет «Спящая красавица»

Театр оперы и балета

30.10

с 18.00

10 чел

Бочагова Ирина Вчеславовна

6.

Экскурсия в ГКУ «Центр противопожарной пропаганды и общественных связей»

ГКУ «Центр противопожарной пропаганды и общественных связей»

31.10

с 15.00

6е классы

30 чел

Малыгина Екатерина Александровна, Бочагова Ирина Вячеславовна, Здюмаева Ольга Михайловна

7.

Встреча с инспектором ПЧ, просмотр к/ф «Огонь наш друг и недруг»

к/т «Зарница»

31.10

с 11.30

5 классы

60 чел

Глотова Ирина Владимировна, Жаурова Марина Евгеньевна, Пасхина Таьяна Александровна, Саркисян Нора Наировна

8.

Поездка в г. Чкаловск

 

3.11

с 8.00

12 чел

Здюмаева Ольга Михайловна

9.

Поездка в г. Чкаловск

 

3.11

с 8.00

10 чел

Малыгина Екатерина Александровна

10.

Поездка в г. Чкаловск

 

3.11

с 8.00

10 чел

Елистратова  Любовь Валерьевна

4. Консультации для учащихся

1.

Консультация по обществознанию для сдающих ЕГЭ

Кабинет № 38а

31.10

14.30-15.10

11 класс

10 чел

Чупахина Светлана Валентиновна

2.

Консультация для сдающих экзамены по химии

Кабинет № 38

31.10

10.00-12.00

9, 11 класс

10 чел

Шкурат Марина Алексеевна

3.

Консультация к промежуточной аттестации по английскому языку

Кабинет № 33

31.10

12.00-13.00

8 класс

10 чел

Кудрящова Мария Анатольевна

4.

Подготовка к НОУ по английскому языку

Кабинет № 48а

31.10

9.00-11.00

11.00-14.00

8а, 8в класс

4 чел

Аврамцева Оксана Викторовна

5.

Подготовка к НОУ по истории и обществознанию

Кабинет № 31

31.10

11.00-12.00

8-10 класс

5 чел

Белоконная Марина Петровна

6.

ПДОУ по математике «Решение задач повышенной сложности»

Кабинет № 35

31.10

9.00-9.40

7 класс

10 чел

Котловская Ирина Юрьевна

7.

ПДОУ по математике «Решение задач повышенной сложности»

Кабинет № 35

31.10

10.00-10.40

8 класс

10 чел

Котловская Ирина Юрьевна

8.

Консультация по физике

Кабинет № 39

31.10

8.00-9.50

 11 класс

10 чел

Глотова Ирина Владимировна

9.

Консультация по физике

Кабинет № 39

31.10

10.00-11.00

 9 класс

10 чел

Глотова Ирина Владимировна

10.

Консультация  к НОУ

Кабинет № 39

31.10

с 11.30

 8-11  класс

5 чел

Глотова Ирина Владимировна

11.

Консультация для учащихся, испытывающих трудности в освоении русского языка

Кабинет № 8

3.11

9.00-10.00

2б класс

5 чел

Васильева Надежда Арсентьевна

12.

ПДОУ «Решение уравнений и неравенств с параметрами»

Кабинет № 37

31.10

9.00-11.00

16 чел

9б класс

Липатова Елена Юрьевна

13.

ПДОУ «Решение уравнений и неравенств с параметрами»

Кабинет № 37

31.10

11.00-13.00

25 чел

9в класс

Липатова Елена Юрьевна

14.

Пробный ОГЭ по математике

Кабинет № 36

1.11

9.00-12.00

20 чел

9а класс

Малыгина Екатерина Александровна

15.

Пробный ОГЭ по географии

Кабинет № 38а

1.11

10.00-12.00

9 класс

10 чел

Кошлокова Инна Вячеславовна

16.

Пробный ЕГЭ по обществознанию

Кабинет № 52

1.11

11.00

11 класс

18 чел

Чупахина С.В.

Засыпкина М.С.

17.

Консультация по истории для сдающих ЕГЭ

Кабинет № 38а

1.11

14.30-15.10

11 класс

3 чел

Чупахина Светлана Валентиновна

18.

Пробная экзаменационная работа по физике и информатике

Кабинет № 39

1.11

с 13.00

 9 класс

15 чел

Глотова Ирина Владимировна

19.

Консультация к экзаменам по английскому языку

Кабинет № 46

1.11

 9.00-12.00

9, 11 класс

10 чел

Жаурова Марина Евгеньевна

20.

ПДОУ «Познавательные и логические задачи по обществознанию»

Кабинет № 38а

2.11

14.30-15.10

11 класс

10 чел

Чупахина Светлана Валентиновна

21.

Пробный экзамен по биологии

Кабинет 39а

2.11

9.00-12.00

9, 11 класс

4 чел

Чараева Светлана Александровна

22.

Пробная экзаменационная работа по физике и информатике

Кабинет № 39

2.11

с 14.30

 11 класс

12 чел

Глотова Ирина Владимировна

23.

Пробный ЕГЭ по истории

Кабинет № 52

3.11

10.00

11 класс

8 чел

Засыпкина Мария Сергеевна

24.

Подготовка к НОУ по английскому языку

Кабинет № 48а

3.11

9.00-11.00

11.00-14.00

8а, 8б, 8в класс

4 чел

Аврамцева Оксана Викторовна

4. Работа с детьми, склонными к асоциальному поведению

1.

«Я выбираю жизнь», беседа с врачом наркологом, просмотр к/ф

к/т «Зарница»

2.11

с 11.30

7-8 классы

60 чел

Баранова Ольга Анатольевна, Радаева Мария Владимировна, Котловская Ирина Юрьевна, Елистратова Любовь Валерьевна, Грязнова Галина Ивановна, Чараева Светлана Александровна, Глотова ирина Владимировна

5. Работа с семьей

1.

Консультации педагога-психолога

МБОУ «Гимназия № 17»

31-3.11

14.30-17.00

по предварительной записи

8 чел

Голубева А.В.

                       

 

 

 

Контакты

603137 город Нижний Новгород, улица Маршала Жукова дом 18

  • Телефон: 8 (831) 466-57-83

Защита